Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
80,82 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 67,92 €
Produktinformationen "Metz Connect Überwachungsrelais ASD-C18 230VAC2We9,9 - 110270"
Überwachungsrelais zur Überwachung eines Drehstromanschlusses auf Asymmetrie, Phasenausfall, Phasenfolgefehler sowie Über- und Unterspannung. Mit externer Fehlerquittierung.Anschluss mit Schraubklemmen, Ansprechverzögerung einstellbar, Asymmetrie einstellbar, Fehlerspeicher wählbar, 7-Segment-Anzeigen
Technische Daten
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | ja |
| Funktion Unterspannungserkennung | ja |
| Funktion Überspannungserkennung | ja |
| Funktion Asymmetrieerkennung | ja |
| Spannungsmessbereich | 400 V |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0,1 s |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 9,9 s |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 65 mm |
Downloads und Dokumente
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
78176 Blumberg
DE
info@metz-connect.com
www.metz-connect.com