Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
2,14 €
Inhalt:
10
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,80 €
Produktinformationen "Metz Connect Durchschaltbrücke 10pol. 110728"
Mit der Durchschaltbrücke verbinden Sie problemlos durch einfaches Einstecken die Anschlussklemmen A1 und / oder A2 der Koppelbausteine der Serie F8 und F10, ohne diese mit einzelnen Adern verdrahten zu müssen. Die Durchschaltbrücke ist 10-polig und im Rastermaß 11,5 mm lieferbar., Oberfläche heißluftverzinnt, bleifrei, schwer entflammbar und selbstverlöschend nach UL 94V-2
Technische Daten
| Ausführung | Querverbinder |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 10 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Bemessungsstrom In | 2 A |
| Bemessungsspannung | 24 V |
| Isoliert | nein |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 11,25 mm |
| Farbe | grün |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
78176 Blumberg
DE
info@metz-connect.com
www.metz-connect.com