Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
47,36 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 39,80 €
Produktinformationen "Merten Rahmen Glas 2f.diam/si waage/senkrecht 489260"
Für Senkrecht- und Waagerechtmontage. Material Glas. Farbe Diamantsilber.
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Anzahl der Schaltereinsätze | 2 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | nein |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Glas |
| Werkstoffgüte | Glas |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | transparent |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | diamantsilber |
| Transparent | ja |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Befestigungsart | Klemm-/Schraubbefestigung |
| Breite | 85,8 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Tiefe | 10,1 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
c/o Merten Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
info@merten.de
www.merten.de