Produktinformationen "Legrand (BT) Rahmen u. Modulträger Allstreet, 2 Module 350223"
2-moduliger Abdeckrahmen inkl. Modulträger für die Türstation SFERA Aluminium, Farbe: Allstreet
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 138 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Legrand GmbH
Am Silberg 14
59494 Soest
DE
info.service@legrand.de
www.legrand.de