LEDVANCE
Ledvance LED-Leuchtmittel SMART+ SPOT CONCENTRA Tunable White R50 40 3.3W 2700...6500K E14 - 4058075609518
Produktnummer:
4058075609518
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 12,97 €
Produktinformationen "Ledvance LED-Leuchtmittel SMART+ SPOT CONCENTRA Tunable White R50 40 3.3W 2700...6500K E14 - 4058075609518"
SMART+ SPOT CONCENTRA LAMPEN MIT WIFI TECHNOLOGIE. Produkteigenschaften: Steuerbar über LEDVANCE SMART+ WiFi App (mit mindestens Androidâ¢ï¸ 4.4 oder iOS 9.0). Steuerung über Google Assistant oder Amazon Alexa möglich. Netzwerkprotokoll: WiFi. Lichtfarbe über Tunable White einstellbar: Warmweiß bis Kaltweiß (2.700...6.500 K). Dimmbar. Lebensdauer: bis zu 20.000 h. Produktvorteile: Drahtlose Steuerung über App. Einfache Installation und Nutzung. Enthält kein Quecksilber. Anwendungsgebiete: Allgemeinbeleuchtung. Wohnräume. Gewerbe (Hotels, Bars, Boutiquen usw.). Außenanwendungen nur in geeigneten Leuchten.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50-60 Hz |
|---|---|
| EEI: | G |
| Eingangsspannung: | 220 V |
| Schaltzyklen: | 100000 |
| Startzeit: | 0.5 s |
Gehäuse
| Brandschutz: | Nein |
|---|---|
| Form: | R50 |
| Material: | Glas |
| Umgebungstemperatur ta von: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 40 °C |
Lichttechnische Daten
| Abstrahlwinkel: | 45 ° |
|---|---|
| Dimmbar: | Ja |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 2700-6500 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lampenart: | LED |
| Lichtstrom: | 210 lm |
| Sockel: | E14 |
Logistische Daten
| Ursprungsland: | China |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4058075609518 |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 50 g |
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748 Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de