LEDVANCE
Ledvance LED-Leuchtmittel CLASSIC A DIM P 20W 827 FR E27 – 4099854044038 – Ersatz für 150 W - 4099854044038
Produktnummer:
4099854044038
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 10,22 €
Produktinformationen "Ledvance LED-Leuchtmittel CLASSIC A DIM P 20W 827 FR E27 – 4099854044038 – Ersatz für 150 W - 4099854044038"
Dimmbare LED-Lampen, klassische Kolbenform. Produkteigenschaften: Professionelle LED-Lampen für Netzspannung. Dimmbar (an vielen handelsüblichen Dimmern, siehe auch www.ledvance.de/dim ). Lange Lebensdauer: bis zu 25.000 h. Gute Lichtqualität; Farbwiedergabeindex Ra: ≥ 80; konstanter Farbort. Produktvorteile: Geringer Energieverbrauch. Hohe Farbkonsistenz dank engem Binning. Einfacher Ersatz von klassischen Lampen dank kompaktem Design. Anwendungsgebiete: Anwendungen im Haushalt. Allgemeinbeleuchtung. Einsatz im Außenbereich nur in Außenleuchten (mindestens IP65).
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50-60 Hz |
|---|---|
| EEI: | E |
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Lebensdauer: | 25000 h |
| Leistung: | 20 W |
| Schaltzyklen: | 100000 |
Gehäuse
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Form: | A-Form |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Kunststoff |
Lichttechnische Daten
| Dimmbar: | Ja |
|---|---|
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 2700 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lichtstrom: | 2452 lm |
| Sockel: | E27 |
Logistische Daten
| Ursprungsland: | China |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4099854044038 |
|---|---|
| Länge | 141 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 80 g |
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748 Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de