LEDVANCE
Ledvance LED-Lampe klassische Stabform LEDSSTICK FLAME 0,5W/515 230VE14FS1 – 4058075389885
Produktnummer:
4058075389885
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
14,23 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 11,96 €
Produktinformationen "Ledvance LED-Lampe klassische Stabform LEDSSTICK FLAME 0,5W/515 230VE14FS1 – 4058075389885"
LED-Lampen, klassische Stabform. Produkteigenschaften: LED-Alternative zu konventionellen Lampen. Gute Lichtqualität; Farbwiedergabeindex Ra: ≥ 80; konstanter Farbort. Quecksilberfreie Lampen. Produktvorteile: Geringer Energieverbrauch. Formschönes Lampendesign. Anwendungsgebiete: Wohnräume, speziell wenn die Lampe sichtbar ist. Überall wo kompakte, effiziente Lampen benötigt werden. Bei hohen Anforderungen an die Lebensdauer und Schaltfestigkeit.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Lebensdauer: | 15000 h |
| Schaltzyklen: | 100000 |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Umgebungstemperatur ta von: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 40 °C |
Lichttechnische Daten
| Dimmbar: | Nein |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >50 |
| Lichtstrom: | 10 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
| Sockel: | E14 |
Maße & Verpackung
| EAN | 4058075389885 |
|---|---|
| Länge | 145 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 55 g |
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748 Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de