LED LENSER® Mini-Taschenlampe aufladbar P3R
Produktinformationen "LED LENSER® Mini-Taschenlampe aufladbar P3R"
Nicht zu unterschätzen: Die Schlüsselleuchte P3R ist mit unserem bewährten Advanced Focus System ausgestattet, sodass du stets das ideale Lichtbild für jede Reichweite hast. Du hast die Möglichkeit, die P3R per Akku oder Batterie zu betreiben. Und: Alle Aluminiumkomponenten bestehen aus 75 % recyceltem Material. Befestige die P3R am Schlüsselbund oder Rucksack und leg los! | Garantie: 7 Jahre bei Registrierung. Gewicht mit Akku: 41 g. Länge: 94 mm. | Farbe: schwarz | Leistung Power: 200 lm, 130 m. Leuchtdauer: bis 8 h bei 20 lm. | Funktionen: Power, Mid, Low | Mit Fokus, Dual Power, Endkappenschalter. Li-Ion-Akku (1x10440, 300 mAh, 1.11 Wh) | Lieferumfang: Akku | Schutzklasse: IP54.
Technische Daten
| Ausführung | Pen-Leuchte |
| Batterieart | Micro |
| ANSI | AAA |
| Anzahl der Batterien | 1 |
| Mit Batterien mitgeliefert | ja |
| Aufladbar | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom | 20..200 lm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 94 mm |
| Gesamtgewicht | 41 g |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Ledlenser GmbH & Co.KG
Kronenstr. 5-7
42699 Solingen
DE
info@ledlenser.com
www.ledlenser.com/de-de