Lapp Kabel Leitung
Lapp Zubehör Kabelverschraubung SKINTOP CLICK M25 R7035 LGY - 53112688
Produktnummer:
53112688
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
1,42 €
Inhalt:
25
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,19 €
Produktinformationen "Lapp Zubehör Kabelverschraubung SKINTOP CLICK M25 R7035 LGY - 53112688"
Kabelverschraubung für Rastmontage, schnelle und einfache Montage ohne Gegenmuttern oder Gewinde
Technische Daten
| Gewindeart | ohne |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 25 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewindelänge | 8 mm |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Sechskant Eckmaß | 34 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 9..17 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | nein |
| Glasfaserverstärkt | nein |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Schlagfest | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Biegeschutz | nein |
| Mit Gegenmutter | nein |
| In Öffnung einrastend | ja |
| Ausführung | gerade |
| Mehrfach Dichteinsatz | nein |
| Flachkabelverschraubung | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Teilbare Verschraubung | nein |
| Einsatztemperatur | -40..100 °C |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Für bewehrte Kabel | nein |
| EMV-Ausführung | nein |
| Geschirmt | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
U.I. Lapp GmbH
LAPPKABEL Kabel&Leitungen Schulze-Delitzsch-Str. 25
70565 Stuttgart
DE
info@lappkabel.de
www.lappgroup.com