Produktinformationen "Jung Zwischenrahmen eds zur Montage ES 2961 Z5-L"
zur Montage handelsüblicher Geräte anderer Hersteller mit Abdeckung 55 x 55 mm
Nicht für Geräte aus den Serien AS / A geeignet.
Nicht für Geräte aus den Serien AS / A geeignet.
Technische Daten
| Farbe | Edelstahl |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Abschließbar | nein |
| Abmessungen | sonstige |
| Gerätebreite | 70,5 mm |
| Gerätehöhe | 70,5 mm |
| Gerätetiefe | 7,9 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579 Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de