Produktinformationen "Jung Glasrahmen 1fach champ waage-/senkrecht AC 581 GL CH - AC581GLCH"
Glasrahmen 1fach, champagner (Glas)
für waagerechte und senkrechte Kombination
für die Serie A
IP20
Material: Glas
Maße (B x H): 84 x 84 mm
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Glas |
| Werkstoffgüte | Glas |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | champagner (Glas) |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Befestigungsart | sonstige |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 52 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579 Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de