Produktinformationen "Jung AP Einbaugehäuse Melde-/Bedientableau EBG 2424"
für Melde- und Bedientableau Art.-Nr.: MBT 2424 ..
Technische Daten
| Gehäusebauform | Einbaugehäuse |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoffgüte des Gehäuses | sonstige |
| Farbe des Gehäuseoberteils | grau |
| Breite | 236 mm |
| Höhe | 156 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579 Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de