Produktinformationen "Jung Abdeckung ws für Schlüsselschalt. A 528 PL"
für Schlüsselschalter Art.-Nrn.: 104.28, 134.18, 134.28, 133.18, 138.18, 106.28
für Schlüsselschalter IP44 Art.-Nrn.: CD 104.18 WU, CD 134.18 WU, CD 133.18 WU, CD 106.18 WU
Zum Lieferumfang gehören eine neutrale Blende und eine Blende mit Symbolen.
Höhe der Rosette: 11 mm
für Schlüsselschalter IP44 Art.-Nrn.: CD 104.18 WU, CD 134.18 WU, CD 133.18 WU, CD 106.18 WU
Zum Lieferumfang gehören eine neutrale Blende und eine Blende mit Symbolen.
Höhe der Rosette: 11 mm
Technische Daten
| Ausführung | Schlüssel |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | sonstige |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579 Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de