Homeway Access Point Wi-Fi 6, reinweiß HW-INAP6TCRW
Produktinformationen "Homeway Access Point Wi-Fi 6, reinweiß HW-INAP6TCRW"
WLAN Access Point zum Einbau in die homeway classic Basisdose, nach IEEE 802.11ax/ac/n/g/b (rückwärtskompatibel), max. Übertragungsgeschwindigkeit brutto bis zu 1,2Gbit/s (5GHz) + brutto bis zu 573Mbit/s 2.4GHz (Dual-Band), Verschlüsselungsarten: keine / WPA2 / WPA3, Spannungsversorgung gemäß PoE 802.3af, typisch 48V/DC, flache Bauweise, Abmessung 55x55mm, reinweiß ähnlich RAL 9010 (ohne Zubehör)
Technische Daten
| Max. Übertragungsrate | 1774 Mbit/s |
| Frequenzband | 2,4 GHz oder 5 GHz |
| Managed | ja |
| Funkprotokoll | sonstige |
| Verschlüsselung | WPA2 |
| Ethernet | ja |
| Firewall | ja |
| Datendurchsatz der Firewall | 1,774 Gbit/s |
| VPN-Security | ja |
| Anschluss für externe Antenne | nein |
| Bridgefunktion | ja |
| Anzahl der unterstützten Access Points | 1400 |
| Repeaterfunktion | ja |
| Power over Ethernet | ja |
| Farbe | weiß |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Einbau | ja |
| Geeignet für Hutschienenmontage | nein |
| Mastbefestigung | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Anzahl der Benutzer | 256 |
| Steckdosenadapter | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HomeWay GmbH
Liebigstr. 6
96465 Neustadt bei Coburg
DE
info@homeway.de
www.homeway.de