Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,25 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,21 €
Produktinformationen "HKL Sechskantmutter 420M12"
Sechskantmutter, mit metrischem Innengewinde nach DIN EN 60423. Nenngröße : M 12 Höhe : 3 mm Schlüsselweite : 15 mm Werkstoff : Messing, vernickelt
Technische Daten
| Ausführung | Mutter |
| Mit Flansch | nein |
| Schweißbar | nein |
| Selbstsichernd | nein |
| Mit Nylonring | nein |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Schlüsselweite | 15 mm |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | nein |
| Höhe | 3 mm |
| Außendurchmesser | 16,5 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Hermann Kleinhuis
GmbH & Co. KG Asbacher Str. 141
53545 Linz/Rhein
DE
info@kleinhuis.de
www.kleinhuis.de