HellermannTyton
HellermannTyton Montagesockel 30x30mm schwarz QM30A-PA66-BK-C1
Produktnummer:
151-10915
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
90,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 75,96 €
Produktinformationen "HellermannTyton Montagesockel 30x30mm schwarz QM30A-PA66-BK-C1"
Als Schraub- oder Klebesockel erhältlich. Perfekt in Kombination mit der T- Kabelbinder-Serie. Kabelbinder kann von vier Seiten eingeschlauft werden. Kleber mit hoher Abzugskraft . Sichert den Kabelbinder in vertikaler Position, sodass bei der Installation beide Hände frei sind. Q-Mount Montagesockel können ideal mit unseren Q-tie Kabelbindern kombiniert werden. Sie sind perfekt für alle Anwendungen die eine zuverlässige und dauerhafte Befestigung erfordern. Unsere selbstklebenden Q-Mounts eignen sich für Anwendungen, bei denen Schrauben, Bolzen oder Bohrlöcher zur Befestigung nicht zur Verfügung stehen oder nicht gewünscht sind.
Technische Daten
| Länge | 30 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 4,5 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 5,1 mm |
| Befestigungsart | sonstige |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4,1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40..60 °C |
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads und Dokumente
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de