HellermannTyton Klebesockel 38x38mm sw MB5APT-A-PA66-BK - 151-02247
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
349,51 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 293,71 €
Produktinformationen "HellermannTyton Klebesockel 38x38mm sw MB5APT-A-PA66-BK - 151-02247"
SolidTack MB Sockel mit Hochleistungsklebeband aus homogenem Acrylat. Sehr gute Anfangshaftung, die sich mit der Zeit noch erhöht. Innovative Befestigungslösung für hoch- und niederenergetische Oberflächen. Schutzfolie mit Überstand erleichtert das Abziehen. SolidTack Sockel sind eine innovative Befestigungslösung, insbesondere für niederenergetische Oberflächen. Sie bieten eine Alternative überall dort, wo Schraubbefestigungen nicht möglich sind. Die Sockel können für eine Vielzahl von Anwendungen eingesetzt werden. Dazu gehören pulverlackbeschichtete oder lackierte Oberflächen, Metalloberflächen oder Kunststoffverkleidungen in diversen Bereichen wie Schaltschränken, Schienenfahrzeug-, Flugzeug-, Fahrzeug- und Landmaschinenbau.
Technische Daten
| Länge | 38 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 6,4 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 10 mm |
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4,7 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40..85 °C |
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads und Dokumente
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de