HellermannTyton
HellermannTyton Kabelbinder 140x2.5 natur UB140A-N - 138-00020
Produktnummer:
138-00020
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
1,42 €
Inhalt:
100
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,19 €
Produktinformationen "HellermannTyton Kabelbinder 140x2.5 natur UB140A-N - 138-00020"
Innenverzahnung Komplett aus Kunststoff Installation von Hand oder mit einem Verarbeitungswerkzeug Geeignet für die einfache Bündelung und Befestigung von Kabeln, Leitungen und Schläuchen.
Technische Daten
| Breite des Bandes | 2,5 mm |
| Bandlänge | 140 mm |
| Betriebstemperatur | -40..85 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | nein |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | farblos |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | nein |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | nein |
| MIL-Zulassung | nein |
| UL-Zulassung | nein |
| Verkaufseinheit | 100 STK |
Downloads und Dokumente
HellermannTyton GmbH & Co. KG
Cable Management Products Großer Moorweg 45
25436 Tornesch
DE
info@hellermanntyton.de
www.hellermanntyton.de