Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
7,02 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 5,90 €
Produktinformationen "EVN Lichttechnik T-Profil Haltefeder Set AP TE HF - APTEHF"
Haltefeder, passend für verschiedene Profile. Die Haltefeder wird rückseitig in die Alu-Profile eingeschoben und Ermöglicht somit die problemlose Montage bündig an abgehängten Decken, oder Trockenbauwänden. Technische Daten: Material Korpus: V4A Edelstahl, Material Federn: galvanisierter Stahl, ET: 45mm
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Transparent | nein |
| Farbe | Silber |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 18 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
DE
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com