EVN Lichttechnik
EVN Lichttechnik LED-Netzgerät 24VDC 0,1-4W IP65 K 24004 - K24004
Produktnummer:
K24004
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
18,45 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 15,50 €
Produktinformationen "EVN Lichttechnik LED-Netzgerät 24VDC 0,1-4W IP65 K 24004 - K24004"
Das LED-Netzgerät lässt sich auf Grund der kleinen Bauform perfekt in Schalterdosen, oder aber auch bei schwierigen Platzverhältnissen verbauen. Die Anschlussleitungen haben eine Länge von 17cm primärseitig und 17cm sekundärseitig. Technische Daten: Versorgungsspannung: 100-240V/AC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor 0,40.
Technische Daten
| Ausführung | statisch |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Ausgangsleistung | 0,1..4 W |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 54 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610 Winkelhaid
DE
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com