Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
7,16 €
Inhalt:
100
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 6,02 €
Produktinformationen "Cimco Werkzeuge Zylinderschrauben M6x25 DIN84a vz 190887"
Zylinderschraube nach ISO 1207, EN 21207 bzw. DIN 84, Form A, mit Schlitz, aus Stahl vergütet, galvanisch verzinkt, Güte 4,8. Ausführung: Ø: M6 mm
Länge: 25 mm
Schlitzmaß : 10,0x1,6 mm
VE: 100.
Länge: 25 mm
Schlitzmaß : 10,0x1,6 mm
VE: 100.
Technische Daten
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 4.8 (Stahl) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Senkkopf | nein |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Länge bis Unterkante Kopf | 25 mm |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Vollgewinde | ja |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | nein |
| Mit Flansch | nein |
| Mit Mutter | nein |
| Mit Unterlegscheibe | nein |
| Selbstsichernd | nein |
| Farbe | blau |
| Verkaufseinheit | 100 STK |
Downloads und Dokumente
CIMCO Werkzeuge GmbH & Co.KG
Hohenhagener Str. 1 - 5
42855 Remscheid
DE
info@cimco.de
www.cimco.de