Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
1,67 €
Inhalt:
100
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,40 €
Produktinformationen "Cimco Werkzeuge Sechskantmuttern M5 vz 192002"
Sechskantmutter nach ISO 4032
EN 24032 bw. DIN 934, Stahl verzinkt, Güte8. Ausführung: Ø: M5 mm
für Sechskant-Schlüssel Größe: SW 8
VE: 100.
EN 24032 bw. DIN 934, Stahl verzinkt, Güte8. Ausführung: Ø: M5 mm
für Sechskant-Schlüssel Größe: SW 8
VE: 100.
Technische Daten
| Mit Flansch | nein |
| Selbstsichernd | nein |
| Mit Nylonring | nein |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | 8 (Stahl) |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindemaß (metrisch) | 5 |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Gewindesteigung | 0,8 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| Linksgewinde | nein |
| Höhe | 4 mm |
| Außendurchmesser | 8 mm |
| Farbe | blau |
| Halogenfrei | ja |
| Verkaufseinheit | 100 STK |
Downloads und Dokumente
CIMCO Werkzeuge GmbH & Co.KG
Hohenhagener Str. 1 - 5
42855 Remscheid
DE
info@cimco.de
www.cimco.de