Produktinformationen "Cimco Werkzeuge Fächerscheiben M10 vz 192708 - 192708"
Fächerscheibe nach DIN 6798 Form A außengezahnt, aus Stahl und verzinkt. Ausführung: für Schrauben: M10
Innen-Ø: 10,5 mm
Außen-Ø: 18 mm
VE: 100.
Technische Daten
| Innendurchmesser | 10,5 mm |
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Stärke | 0,9 mm |
| Lochform | rund |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 10 |
| Facettenförmig | nein |
| Gehärtet | nein |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads und Dokumente
CIMCO Werkzeuge GmbH & Co.KG
Hohenhagener Str. 1 - 5
42855 Remscheid
DE
info@cimco.de
www.cimco.de