Busch-Jaeger Zentralscheibe 2-fach, UAE m. Beschriftungsfeld 1803-02-44M
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
10,42 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 8,76 €
Produktinformationen "Busch-Jaeger Zentralscheibe 2-fach, UAE m. Beschriftungsfeld 1803-02-44M"
Als Abdeckung für 2-fach UAE-Einsätze.
Maße Beschriftungfeld: 50 x 9 mm.
Designlinie: Busch-art linear®
Designlinie Variante: Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial
Abmessungen Beschriftungsfeld: 50 x 9 mm
Technische Daten
| Zusammenstellung | Bedienelement |
| Verwendung | für Datenanschlussgehäuse |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | schräg |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 69,5 mm |
| Gerätehöhe | 69,5 mm |
| Gerätetiefe | 17,89999999 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de