Busch-Jaeger Wippe ws Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 2506 N-212 - 2CKA001731A0561
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
5,38 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 4,52 €
Produktinformationen "Busch-Jaeger Wippe ws Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 2506 N-212 - 2CKA001731A0561"
Als Abdeckung für UP-Ausschalter, Wechselschalter, Kreuzschalter und Taster.
Der Schriftträger wird unter die Klarsichtspange geklemmt.
Ausleuchtung durch Glimmlampe 8353 oder Glühlampe 8344-1 und LED.
: Busch-Duro 2000® SI
: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear
: 51 x 10 mm
Technische Daten
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | elfenbein/weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de