Produktinformationen "Busch-Jaeger Wippe alusilber Jalousieschalter 2126-33"
Als Abdeckung für UP-Jalousieschalter/-taster.
Anschraubbar (Halteelement).
Lieferumfang mit Dichtungsring.
Für Einsatz 2000/4 und 2020/4 US.
IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44®.
Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
Anschraubbar (Halteelement).
Lieferumfang mit Dichtungsring.
Für Einsatz 2000/4 und 2020/4 US.
IP44 nur in Verbindung mit Rahmen Allwetter 44®.
Designlinie: Allwetter 44® (IP44)
Technische Daten
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "0" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Jalousie |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | alusilber |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de