Busch-Jaeger Signal-/Abstelltast.-Eins. Sicherheitstechnik 1520/1 UK-101 - 2CKA001582A0429
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
46,03 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 38,68 €
Produktinformationen "Busch-Jaeger Signal-/Abstelltast.-Eins. Sicherheitstechnik 1520/1 UK-101 - 2CKA001582A0429"
Zum Auslösen oder Abstellen von Signal-/Alarmmeldungen unterschiedlichster Art. Mit Signal-/Kontrollanzeige über Leuchtdiode. Betätigungsrückmeldung (Einzel-/Gruppenauslösung) über interne Steckbrücke wählbar. Für Installationen nach DIN VDE 0834 wird eine Notstromversorgung benötigt. Keine Spreize. Schraubbefestigung über Schlüssellöcher.
: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, Busch-art linear®, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®, Busch-dynasty®
: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, Busch-art linear®, Busch-art linear® - mit Dekorring, Busch-art linear® - Echtmaterial, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
: Busch-Infoline®
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung AC | 15 V |
| Nennspannung DC | 15 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 38 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de