Busch-Jaeger Rahmen 4-fach schwarz, Glas 1724-825 - 2CKA001754A4325
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
135,71 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 114,04 €
Produktinformationen "Busch-Jaeger Rahmen 4-fach schwarz, Glas 1724-825 - 2CKA001754A4325"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.
: carat®, Plattform 63
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 4 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 4 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 4 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Glas |
| Werkstoffgüte | Glas |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | schwarz |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Einbaubreite | 63 mm |
| Einbauhöhe | 63 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de