Busch-Jaeger
Busch-Jaeger Rahmen 2-fach palladium, senkr. 1732-260 - 2CKA001754A4402
Produktnummer:
2CKA001754A4402
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
18,04 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 15,16 €
Produktinformationen "Busch-Jaeger Rahmen 2-fach palladium, senkr. 1732-260 - 2CKA001754A4402"
Abdeckrahmen 2-fach Rahmen Senkrecht. aplha palladium.
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | vertikal |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Anzahl der Schaltereinsätze | 2 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | palladium |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 152 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbauhöhe | 0 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de