Busch-Jaeger LED Beleuchtungseinsatz Farbe der BLAU. 8390-17 - 2CKA001784A0794
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
8,64 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 7,26 €
Produktinformationen "Busch-Jaeger LED Beleuchtungseinsatz Farbe der BLAU. 8390-17 - 2CKA001784A0794"
Passend für UP-Einsätze 2000/..., 2001/..., 2020/..., 2021/...., 2061/..., 2025 U
Von der Vorderseite des Schaltereinsatzes auswechselbar.
Farbige Kennzeichnung.
Technische Daten
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | blau |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0,5 A |
| Nennstromaufnahme | 0,5 mA |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de