Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1-fach 1721-4086 - 2CKA001754A4892
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
38,08 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 32,00 €
Produktinformationen "Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1-fach 1721-4086 - 2CKA001754A4892"
Zum Abdecken von Schaltern, Tastern und Steckdosen.
: Busch-art linear®
: Busch-art linear® - Echtmaterial
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Holz |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Holz |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 8,59999999 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513 Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de