Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Wandanbau-Spiegelleuchte MIRROR, IP44, quadratisch - 58312003
Produktnummer:
58312003
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
932,71 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 783,79 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Wandanbau-Spiegelleuchte MIRROR, IP44, quadratisch - 58312003"
LED-Wandanbau-Spiegelleuchte MIRROR, IP44, quadratisch. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. LED-Spiegelleuchte mit einseitiger Randbeleuchtung. . Montageart: Anbaumontage, Montageort: Wandmontage, Material: Kristallspiegelglas / Aluminium, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP44, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 24W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 2.338lm, Farbtemperatur: 3000 K, Lichtfarbe: weiß.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Form: | Quadratisch |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Aluminium, Glas |
| Schutzklasse: | II |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbcode: | 830 |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >90 |
| Lichtstrom: | 2338 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Wandleuchten |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433921578 |
|---|---|
| Länge | 530 mm |
| Breite | 1030 mm |
| Höhe | 60 mm |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com