Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Lichtpunkt, IP65, strukturschwarz, rund - 12053183
Produktnummer:
12053183
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
106,65 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 89,62 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Lichtpunkt, IP65, strukturschwarz, rund - 12053183"
LED-Lichtpunkt, IP65, strukturschwarz, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum DeckeneinbauAusführung: Plug&Play, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP65*, Schutzklasse: (EN 61140) III, Leistung: 3W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 120lm, Farbtemperatur: 3.100 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 45°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, ohne Betriebsgerät, Art der Dimmung: abhängig vom Betriebsgerät .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Leistung: | 3 W |
|---|
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Material: | Aluminium |
| Schutzklasse: | III |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbcode: | 831 |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3100 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lampeneffizienz: | 40 lm/W |
| Lichtstrom: | 120 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Downlights |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433908302 |
|---|---|
| Länge | 65 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 69 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com