Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Einbaustrahler, IP65, dim2warm, chrom - 12445023
Produktnummer:
12445023
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
116,22 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 97,66 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Einbaustrahler, IP65, dim2warm, chrom - 12445023"
LED-Einbaustrahler, IP65, dim2warm, chrom, quadratisch. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Wird die Leuchte gedimmt, verringert sich die Farbtemperatur. Ausführung: Plug&Play, Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Stahl / Silikonkautschuk / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP65, Schutzklasse: (EN 61140) III, Leistung: 6W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 460lm, Farbtemperatur: von 1.800 K bis 3.000 K, Abstrahlwinkel: 38°, Verstellbarkeit: schwenkbar, ohne Betriebsgerät, Art der Dimmung: abhängig vom Betriebsgerät .
Downloads und Dokumente
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Chrom |
| Form: | Quadratisch |
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Material: | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
| Schutzklasse: | III |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbcode: | 830 |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >90 |
| Lampeneffizienz: | 77 lm/W |
| Lichtstrom: | 460 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Deckenleuchten |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433914372 |
|---|---|
| Länge | 105 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 177 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com