Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Einbaudownlight, IP44, nickel matt, quadratisch - 12128153
Produktnummer:
12128153
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
81,48 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 68,47 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Einbaudownlight, IP44, nickel matt, quadratisch - 12128153"
LED-Einbaudownlight, IP44, nickel matt, quadratisch. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Leuchte optimiert zur Installation in Möbeln und Holzwerkstoffen. Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium-Druckguss / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP44*, Schutzklasse: (EN 61140) III, Spannung: 12V, Leistung: 5W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 400lm, Farbtemperatur: 2.900 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 60°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, ohne Betriebsgerät, Art der Dimmung: abhängig vom Betriebsgerät .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 12 V |
|---|
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Form: | Quadratisch |
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Aluminium-Druckguss, Kunststoff |
| Schutzklasse: | III |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lampeneffizienz: | 80 lm/W |
| Lichtstrom: | 400 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Downlights |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4250047702450 |
|---|---|
| Länge | 85 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 108 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com