Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Anbauleuchte 470, mit Indirektanteil - 58216737
Produktnummer:
58216737
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
1.056,34 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 887,68 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Anbauleuchte 470, mit Indirektanteil - 58216737"
LED-Anbauleuchte 470, inkl. Indirektanteil, Schirm hellblau, rund. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. Deckenleuchte in rundem Design, Lichtaustritt durch mundgeblasenes, mattes Opalglas mit indirektem Lichtanteil. Schaltbar. Schirmmaterial: Chintz, Schirmfarbe: hellblau. Weitere lieferbare Schirmvarianten und Sonderlösungen finden Sie bei jedem Produkt online auf unserer Webseite als PDF. Montageart: Anbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 29W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 2.660lm, Farbtemperatur: 3000 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 120°, Art der Dimmung: schaltbar .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Leistung: | 29 W |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Stahl |
| Schutzklasse: | I |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lichtstrom: | 2660 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Deckenleuchten |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433938224 |
|---|---|
| Länge | 600 mm |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 550 mm |
| Gewicht | 12 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com