Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Anbauleuchte 420, mit Indirektanteil, rund - 58214782
Produktnummer:
58214782
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
786,60 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 661,01 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Anbauleuchte 420, mit Indirektanteil, rund - 58214782"
LED-Anbauleuchte 420, inkl. Indirektanteil, rund. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. Deckenleuchte in rundem Design, Lichtaustritt durch mundgeblasenes, mattes Opalglas mit indirektem Lichtanteil. Schaltbar. Schirmmaterial: Chintz, Schirmfarbe: orange. Weitere lieferbare Schirmvarianten und Sonderlösungen finden Sie bei jedem Produkt online auf unserer Webseite als PDF. Montageart: Anbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 25W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 1.990lm, Farbtemperatur: 3000 K, Lichtfarbe: weiß, Art der Dimmung: schaltbar .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Leistung: | 25 W |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Stahl |
| Schutzklasse: | I |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lichtstrom: | 1990 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Deckenleuchten |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433948766 |
|---|---|
| Länge | 600 mm |
| Breite | 505 mm |
| Höhe | 785 mm |
| Gewicht | 12 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com