Produktinformationen "Berker Wippe pws/gl IP44 155209"
Wippe 2fach wg Up IP44 polarweiß, glänzend
Technische Daten
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | polarweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 64,3 mm |
| Höhe | 63,7 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de