Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
1,44 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,21 €
Produktinformationen "Berker Rahmen 1fach sw glänzend 918272510"
Rahmen 1fach, Integro Flow, schwarz glänzend. Rahmen senkrechte und waagerechte Montage für Modul-Einsatz.
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Anzahl der Schaltereinsätze | 1 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 59,5 mm |
| Höhe | 59,5 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 42,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de