Produktinformationen "Bachmann TWIST Steckdosenleiste Edelstahl-Optik 931.031 - 931031"
TWIST
Einbausteckdose
mit metallischer Abdeckscheibe in "
Edelstahl-Optik"
mit erhöhtem Berührungsschutz
1xSchutzkontaktsteckdose schwarz
1xUSB Doppelcharger 5V DC / 3,1A
Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz
mit Aderendhülsen
inkl. beigelegtem
Schutzkontakt-Montagezentralstecker schwarz
verpackt im Karton
Technische Daten
| Ausführung | Einbau |
| Hochklappbar | nein |
| Ausziehbar | nein |
| Form | rund |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 42,5 mm |
| Einbautiefe | 40 mm |
| Durchmesser | 115 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 1 |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 2 |
| Nennspannung | 250 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | 17..35 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com