Produktinformationen "Bachmann Steckdosenleiste 8xIEC320 C13 800.2332 - 8002332"
19"
1HE Steckodsenleiste
8xIEC320 C13 Kaltgerätedosen rot
3xIEC320 C19 Kaltgerätedosen rot
Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz
mit C20 Stecker
inkl. Haltewinkel
inkl. Clips 940.103 lose beilegen
verpackt in Karton
Technische Daten
| Befestigungsmaß (standardisiert) | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Befestigungsmaß | 482 mm |
| Montagerichtung | horizontal |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | C20 |
| Kabellänge | 2 m |
| Anzahl der C13 Steckdosen | 8 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 3 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Länge | 437,4 mm |
| Breite | 44 mm |
| Tiefe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 250 V |
| Netzentstörfilter | nein |
| Schaltbar | nein |
| SNMP | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Mit Sicherung | nein |
| Amperemeter | nein |
| Temperaturmessung | nein |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com