Produktinformationen "Bachmann Steckdosenleiste 3xSchutzk.oh.Zuleit. 339.1002"
DESK ALU eloxiert mit erhöhtem Berührungsschutz,
3 Schutzkontaktsteckdosen schwarz,
-Stromein- und ausgang: Installationssteckverbinder
ohne Zuleitung ( separat erhältlich ), inkl.
Haltewinkel und Schrauben, verpackt im
Einzelkarton Desk,
Technische Daten
| Gehäuseform | rechteckig |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 3 |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| FI-Schalter | nein |
| Netzentstörfilter | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Nennstrom | 16 A |
| Aderquerschnitt | 0 mm² |
| Mit Deckel | nein |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | silber/schwarz |
| Transparent | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Länge der Zuleitung | 0 m |
| Verdrehter Zentraleinsatz | ja |
| Winkel verdrehter Zentraleinsatz | 35° |
| Einsatztemperatur | 0..35 °C |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com