Produktinformationen "Bachmann Steckdosenleiste 24xC13 3xC19 800.1657"
ALU 1HE Steckdosenleiste
24fach IEC C13 + 3 IEC C19 Lock,
1 Phase,
Strom 3,0m H05VV-F 3G2,5mm² mit CEE 16A Stecker,
mit Haltewinkel,
inkl. Verriegelungslaschen 940.103
mit BACHMANN Logo
verpackt im Karton.
24fach IEC C13 + 3 IEC C19 Lock,
1 Phase,
Strom 3,0m H05VV-F 3G2,5mm² mit CEE 16A Stecker,
mit Haltewinkel,
inkl. Verriegelungslaschen 940.103
mit BACHMANN Logo
verpackt im Karton.
Technische Daten
| Befestigungsmaß (standardisiert) | sonstige |
| Montagerichtung | horizontal/vertikal |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Kabellänge | 3 m |
| Anzahl der C13 Steckdosen | 18 |
| Anzahl der C19 Steckdosen | 6 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Länge | 1075 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Tiefe | 47 mm |
| Versorgungsspannung | 400 V |
| Netzentstörfilter | nein |
| Schaltbar | nein |
| SNMP | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit LED-Anzeige | nein |
| Mit Sicherung | nein |
| Amperemeter | nein |
| Temperaturmessung | nein |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com