Bachmann Schutzkontaktsteckdose PIX 1xSchutzk.,sw 2m 926.001 - 926001
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
31,34 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 26,34 €
Produktinformationen "Bachmann Schutzkontaktsteckdose PIX 1xSchutzk.,sw 2m 926.001 - 926001"
PIX Steckdose
1xSchutzkontaktsteckdose schwarz
mit erhöhtem Berührungsschutz
schwarzer Zierring montiert
weißer Zierring und Zierring
in Edelstahl-Optik zusätzlich beiliegend
Zuleitung 2,0m H05VV-F 3G1,5mm² schwarz
mit Aderendhülsen
und beigelegtem Montagestecker
mit POS Verpackung
Technische Daten
| Ausführung | Einbau |
| Hochklappbar | nein |
| Ausziehbar | nein |
| Form | rund |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 46,5 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 46,5 mm |
| Einbautiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 56 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 1 |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Netzentstörfilter | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com