Produktinformationen "Bachmann Schutzkontaktsteckdose PIX 1xSchutzk. 926.000 - 926000"
PIX Steckdose
1xSchutzkontaktsteckdose schwarz,
mit erhöhtem Berührungsschutz
schwarzer Zierring montiert,
weißer Zierring zusätzlich beiliegend,
Zuleitung: 0,2m H05VV-F3G1,5mm² Installationssteckverbinder schwarz,
mit POS Verpackung
Technische Daten
| Ausführung | Einbau |
| Hochklappbar | nein |
| Ausziehbar | nein |
| Form | rund |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 46,5 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 46,5 mm |
| Einbautiefe | 50 mm |
| Durchmesser | 56 mm |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 1 |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Netzentstörfilter | nein |
| Nennspannung | NA |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | NA |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com