Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
17,01 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 14,29 €
Produktinformationen "Bachmann Schutzkontakt-Zuleitung 3m,orange 328.875 - 328875"
Zuleitung H05BQ-F 3G1,0mm² Länge: 3,0m Farbe: Orange Seite 1: Schutzkontakt-Zentralstecker Seite 2: Aderendhülsen unverpackt
Technische Daten
| Anschluss 1 | SCHUKO-Stecker, gerade |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Temperaturbeständigkeit | -35..80 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | orange |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | ja |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Außendurchmesser ca. | 7,9 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com