Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
4,96 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 4,17 €
Produktinformationen "Bachmann Schutzkontakt-Verlängerung PVC 2,00m sw 341.184 - 341184"
Verlängerung 2m 3-polig schwarz Leitungstyp H05VV-F 3G1,50mm² ohne erhöhtem Berührungsschutz Seite 1: Schutzkontakt-Winkelstecker Seite 2: Schutzkontakt-Kupplung im Bachmann Polybeutel mit Etikett
Technische Daten
| Anschluss 1 | SCHUKO-Stecker, rechtwinklig |
| Anschluss 2 | SCHUKO-Kupplung |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Länge | 2 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | -5..70 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com