Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
23,24 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 19,53 €
Produktinformationen "Bachmann Schutzkontakt-Verlängerung Gummi 10m sw 343.179 - 343179"
Leitung Verlängerung Stromleitung 16A/ 250V~ 10 m H05RR-F 3G 1,5 mm² schwarz CEE 7/7 Schutzkontaktstecker, zentral CEE 7/3 Schutzkontaktsteckdose/ Deckel IP44 unverpackt
Technische Daten
| Anschluss 1 | SCHUKO-Stecker, gerade |
| Anschluss 2 | SCHUKO-Kupplung |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Länge | 10 m |
| Mantelmaterial | Gummi |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com