Bachmann Schutzkont.-Gerätezuleit. 2,0m, Halogenfrei 375.044 - 375044
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
21,78 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 18,30 €
Produktinformationen "Bachmann Schutzkont.-Gerätezuleit. 2,0m, Halogenfrei 375.044 - 375044"
Zuleitung S05Z1Z1-F 3G1,5mm²
halogenfrei
16A/ 250V~, 50Hz
Länge: 2,0m
Farbe: Schwarz
Seite 1: Schutzkontaktwinkelstecker gespritzt
Seite 2: Installationskupplung, zentral, geschraubt,
IP20
einzeln gewickelt
Technische Daten
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Art der konfektionierten Leitung | Geräte-Anschlussleitung |
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | Buchse |
| Gesamtlänge | 2000 mm |
| Mechanische Codierung | ja |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Kabeltyp | S05Z1Z1-F |
| Kabeldurchmesser | 82..83 mm |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Art der Verriegelung | im Steckverbinder integriert |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 100 °C |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Halogenfrei | ja |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com