Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
19,79 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 16,63 €
Produktinformationen "Bachmann Kaltgeräte-Verlängerung H05VV-F3G1,5,2m,sw 356.174 - 356174"
Stromverteiler Verlängerung Stromleitung 16A/ 250V~ 2 m H05VV-F 3G 1,5 mm² schwarz C20 Kaltgeräte- Stecker IEC 60320, zentral, montiert C19- Kaltgerätesteckdose IEC 60320, zentral, montiert unverpackt
Technische Daten
| Anschluss 1 | Kaltgerätestecker |
| Anschluss 2 | Kaltgerätebuchse gerade |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 1,5 mm² |
| Länge | 2 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Außendurchmesser ca. | 8,2 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com